Фильтр-сапун SA053G2L10A (3/8")
Фильтр-сапун SA053G2L10A
Фильтр-сапун SA053G2L10A обеспечивает надежную защиту гидробака от загрязнений, содержащихся в воздухе. Устанавливается непосредственно на бак и используется в гидросистемах промышленного оборудования, строительной, сельскохозяйственной и другой мобильной техники. Благодаря металлическому корпусу фильтр устойчив к механическим повреждениям и подходит для работы в тяжелых условиях эксплуатации.
Технические характеристики фильтра SA053G2L10A
Фильтр SA053G2L10A оснащен сменным фильтрующим элементом для поддержания высокого уровня чистоты в резервуаре. Присоединительная резьба – наружная G/8".
Материал корпуса – сталь, фильтрующий элемент изготовлен из бумаги, пропитанной специальной смолой. Уплотнение – NBR.
Где купить фильтр SA053G2L10A?
Купить фильтр SA053G2L10A в Украине можно в компании «СКР-Гидравлик», которая предоставляет высококлассное оборудование для вашей гидравлической системы. Также наша компания может помочь с установкой после подбора гидрооборудования.
Оформляйте заказы самостоятельно или нажимайте «Кнопку связи» в правом нижнем углу сайта, и специалисты компании свяжутся с вами в ближайшее время.